10 апреля 2013 г.

Приятные мелочи.

Всем здравствуйте и спасибо, что заглянули.
Сегодня покажу маленькие , но очень нужные и приятные мелочи -игольницы. Я очень люблю эти штучки. У каждой рукодельницы они свои, всегда  интересно узнать и  увидеть какие именно. Приносите, похвастаться!
А вот мои помощницы


 Эти игольницы плюшки оказались очень простые в пошиве и удобные в пользовании. Люблю чтобы игольниц было много, мне так удобнее. На руке носить игольницу как часы так и не привыкла. А как вы, пользуетесь игольницей на руке, вам комфортно?                


Вышитые игольницы стали подарками.Надеюсь что они радуют своих хозяек.



.

6 комментариев:

  1. Красивые игольницы, особенно понравились с вышивкой. Я пользуюсь игольницей-подушечкой, кладу ее в коробку с разными швейными мелочами - поркой, ножницами и т.д., и подальше от детей)

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот игольницами подушечками не пользуюсь, но от таких бы не отказалась

    ОтветитьУдалить
  3. Какие замечательные игольницы!!! Вышитые игольницы -такие нежные получились! Но мне очень нравятся "пузатенькие" плюшки :) На руке игольницу не ношу, у меня игольница - "шляпа".

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо что рассказали о своих помощницах. Вот как только соберусь организую конфетку, уже знаю, что обязательно нужно положить пару игольниц. Спасибо вам, что заходите и пишите, очень радостно и приятно на душе!

    ОтветитьУдалить
  5. Любаша, спасибо, они и правда полезняшки)))

    ОтветитьУдалить