23 сентября 2013 г.

Спасибо!

Добрый день!
Сегодня я хочу поделиться радостью. Еще на прошлой неделе я получила подарок от чудесного и доброго человека, от Ларисы.
Я много читала о рукодельных обменах, казалось это где-то там, далеко. Так бывает, но не со мной. Сама я стесняюсь участвовать в таких мероприятиях, одолевает беспокойство, что не понравится. Сейчас я понимаю: не права!
Мы получали посылку вместе с дочкой, я всю дорогу предлагала открыть и посмотреть, дочь отстаивала посылку до самого дома. Даже сказала мне так  : " Мам, как это ты Данилку раньше срока не родила, чтобы посмотреть, какой он там?!" и обе смеялись.
Я хочу сказать огромное спасибо тебе, Лариса, мы шли с Лерой и отгадывали, что там внутри! Это такое счастье! Мы смеялись и веселились, спасибо тебе, Лариса!
 Мы пришли домой, и открыли это сокровище, внутри лежала куча подарков.
Конфетки я даже не успела сфоткать )))
 Для Лерушки вот такие уги, они очень уютные и теплые. Стешку держим потому ,что ей очень хотелось их потаскать за ушки. Не разрешаем.
 
Вот такой малыш к нам приехал.Спасибо, Лариса, всем понравился этот чудесный пенал. Данила  с ним долго играл!
 А в пенале еще оказался сюрприз - мелки! )))
 Как я мечтала о таких прихватках, клятвенно обещая их сшить, я не знаю как Лариса угадала, но вот они мои любимые и самые красивые прихваточки, ура! Они у меня есть!Урааа!

А о зайке хочу сказать, эта чудесная тискательная игрушка, я ношу его с собой везде, вот как маленькая, Данилке нравится рассматривать носик и ушки, а мне приятно его держать в руках. Он очень удобный для тисканья и настроение поднимает.
Сейчас я знаю, что получать и дарить радость это так классно, это здорово.
   Ларисонька, дорогая спасибо тебе! Крепко тебя обнимаю!


14 комментариев:

  1. Оля, вот тоже ни разу не участвовала в обменах. играх и всяких пифах, а теперь прочитала твой пост и тоже захотелось попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Ой ,поверь -это безумно приятно! Нужно бы к новому году организоваться))))

      Удалить
  2. Оля, с подарочком тебя:) Их, действительно, так здорово получать! да еще такие! а дочка, прям твоя копия :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аэлита, спасибо огромное! Да, мы с Лерой похожи, только вот я к сожалению поправилась, а до рождении Данилки были совсем похожи!))) Нас путают по телефону))) голоса тоже очень похожи. А вот характеры разные, Лерка человек у меня серьезный!

      Удалить
  3. Оля, чудесные подарки. Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мне очень приятно! Редко захожу к тебе в гости, но исправлюсь! Мне нравится твой блог и твои работы. Постараюсь чаще !

      Удалить
  4. Олечка, поздравляю с подарочками! Это действительно так классно получить сюрприз, отправив его взамен))) Я вот тоже не учавствую, так как боюсь что не справлюсь, не успею, не будет времени и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечнка,спасибо, что заходишь в гости! Да, вот мешает и мне страх не успеть. Будем бороться совместно со страхами! Я признаться поражаюсь, как ты все успеваешь и шить и перешивать и детки такие славные и муж довольный! Умничка!

      Удалить

      Удалить
  5. Оленька, СПАСИБО!!! Я очень -очень переживала)))
    Очень хотелось, чтобы всё "ко двору пришлось")))
    Оля, вот и увидела твою красавицу!!! Лера, наверное, на тебя похожа?!
    Оля, спасибо за общение!!! Я очень рада нашему знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, много, много раз тебе спасибо!Все не просто пришлось к душе, все запало глубоко в сердце. Зайка всегда рядом со мной, ношу его везде как талисман!
      Лера, да, мы с ней похожи, только я сейчас полная мадам, а она все такая же худенькая, смотрю на нее и вздыхаю,когда же я то вернусь в свой вес! ЭХХХХ! И еще она у меня более серьезная, помню себя в ее годы, ой, ой....! А она у меня прямо очень серьезная!

      Удалить

      Удалить
  6. поздравляю с приятностями :) !

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с классными подарками! Тоже не давно обменялись с Ларисой подарками! Очень позитивное это дело - рукодельный обмен!

    ОтветитьУдалить
  8. Инна спасибо! Да подарок суперский! Я не нарадуюсь до сих пор!
    Очень надеюсь что смогу чаще участвовать в таком обмене!)))

    ОтветитьУдалить