7 апреля 2016 г.

Баю - Бай.

Доброго дня всем.
 Все у меня с опозданием. Сегодня принесла показать наш подарок,  на 8 марта, в кабинет логопеда.
Так как мы ходим заниматься уже больше года и уже хорошо познакомились, то позволили себе   зайти и  честно спросить чем поздравить. И получив ответ мы с Данькой поехали домой точно зная, что мы будем дарить.
Но маленькая предыстория, эта кукла приехала ко мне в качестве довеска или сюрприза. Покупала одну куклу для коллекции , а приехало две.
Вот такой малыш приехал.

Малыш оказался очень милым, головушка была чуть в пятнах,спасибо " Базирону", все пятнышки ушли без следа. Тельце постирала, отутюжила и набила чуть плотнее.  Огромный плюс этой игрушки она легкая и ее удобно держать в руках.

Пора наряжаться.





Еще сразу сшила постельное белье, важно укладывать малышей спать.
Сшила постельку и для других кукол  живущих в кабинете.
Как все это подарить и как хранить?
Придумала  сумка и получился комплект под названием "Баю-Бай"





Вот такой получился подарок.
Спасибо нашим дорогим  врачам  Елене Юрьевне и Елене Александровне. Это удивительные люди с огромной любовью к детям и грандиозным терпением.

11 комментариев:

  1. Очень все красиво, а можно личный вопрос? Где вы находите таких куколок? Хотелось бы для дочки именно с мягким телом, как раньше были, чтобы легкая и удобная, и где-то 50 см. Подскажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, доброго дня!
      Конечно можно, даже нужно))) Кукол для себя покупаю здесь http://babiki.ru/shopik/
      Конечно нужно и важно найти свою куклу. Хочу только сказать , что эта кукла маленькая всего 30 см. Приходите еще в гости, буду рада!

      Удалить
    2. Спасибо, я с удовольствием захожу!

      Удалить
  2. Оля, еще одна куколка обрела свой дом, не устаю повторять - ты Волшебница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, я рада Вам! Спасибо, мне очень приятно, да вот как ни странно когда куклу отмоешь, ототрешь починишь и приоденешь она словно улыбается, совсем другая стает.Это затягивает.

      Удалить
  3. Оля, одежки и пастелька замечательные! И малыш симпатичный, я как то придирчиво начала к куклам относиться :) Зеленый комплект с ушками такого приятно цвета.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, привет! Спасибо. Самое важное для меня, что это реально нужно))) знаю что будет все в деле.( н -да не скромно)
    Да и я к куклам отношусь и придирчиво и осторожно.Вот фабрика "Весна" -знаю точно безопасные куклы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, но это действительно важно, что будет в деле. У кукол Весна мне только волосы не очень нравятся. Эх и заразила ты меня куклами, я теперь умираю хочу куклу Adora, но цена пока не подъемная, все таки понимаю, что это игрушка, тем более всех кукол мы водим пока за волосы...

      Удалить
    2. Лен, согласна с тобой! Конечно важно, что держит ребенок в руках, не дай Бог навредить здоровью и эстетически важно чтобы кукла была красивая, а не бабайка.:)
      Адоры куклы красивые, но для малышей очень тяжелые. У меня живет одна Адора, скромная девочка))) пахнет присыпкой. Для игры она тяжелая.

      Удалить
  5. Оля, ну какая ты молодец и куколка у тебя наряжена и не просто так сидит на полочки, а будет в деле, помогать деткам в занятиях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет!
      Честно сказать я рада если куклы находят себе работу, самое приятное видеть,нашего логопеда когда она идет на занятие неся и сумку и куклу.(не скромно конечно с мой стороны, но очень приятно).

      Удалить