14 сентября 2014 г.

А скоро новый год?

Добрый день всем, привет!
Каждый год у меня одна и та же "засада", новый год наступает неожиданно. Планы я строю заранее, но на реализацию времени всегда не хватает. И что то я совсем не делаю, а что то делаю  впопыхах, видимо я житель деревни Попыхи.
На осинке появилась тема " Сделаем модным рачительность" и именно там был МК по сборке ланчмата в лоскутной технике. Мне очень понравилось, но времени не было, другие заботы отвлекали, но очень хотелось. И решила пусть 15 минут в день , но буду шить,  тему взяла новогоднюю, хочу в этом году  успеть украсить стол по праздничному с вышивкой  даже на кухне. Вот так и появился у меня этот комплект.







Если будет интересно загляните на Осинку  здесь МК по ланчмату и многому другому, очень интересно.

Спасибо, что заглянули .
ОльКа

Маленькое дополнение. Очень скоро у меня появится  еще один блог, он будет посвящен только вышивке, буду рада гостям.
Для чего я делаю его отдельно?Об этом уже в новом блоге)))
 А пока он еще в разработке можно посмотреть здесь, надеюсь что задумка получится.

16 комментариев:

  1. ОЛЯ!!!! Как красиво!!!! Невероятно!!! Празднично!!! А вышивка вообще чудо!!! Каким же красивым будет ваш Новогодний стол!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, захвалили))) не ловко))) очень надеюсь, что в этом году успею сделать все , ну или почти все что в планах, давно мечтаю сшить юбочку под елку, но что то не выходит, может в этом году успею?)))

      Удалить
  2. Олечка, как всегда бесподобно! Запахло Новым годом и правда ты приметила, строишь планы, о он всегда неожиданно подкрадывается и это не только у тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, Наташа в гости пришла! Спасибо Наташенька, что заглянула, знаю что времени у тебя свободного в обрез.Да, да это точно стоим планы, пишем списки ,кому что подарить и раз уже 20 декабря, а потом уже и 28, а ничего не сделано((( будем исправлять! С мужем уже написали что и кому, станем потихоньку собирать мешок с подарками с осени начнем, должны успеть!!!

      Удалить
  3. Оля, ну ты читаешь мои мысли, сама только недавно думала про новый год, что вот так хоп и наступил.. пробежала мысля. что надо бы начать готовить подарки заранее.
    Вышивка замечательная. получилось очень красиво и в тему

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,доброе утро!
      Ткань приехала? И как? Я думаю ты довольная!!!)))
      Да мыслим в одном направлении, спасибо Леночка за добрые слова, заходи будем вышивать к новому году подарки))))

      Удалить
  4. Ох, уж этот Новый год :-))) Ждешь его, ждешь, а он рррраз! и приходит незаметно :-))) Очень красиво! И вышивка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, привет! Соглана. ждешь его, ждешь, а он раз и как будто не было...но само подготовка ммм, уже праздник, самый любимый мой праздник!
      Спасибо большое, рада что понравилось - это вдохновляет!

      Удалить
  5. Ой,как мне нравится!!!!!Как здорово и нежно смотрится вышивка!О вышивалке я пока только мечтаю....,но всегда с удовольствием рассматриваю работы.Подготовка к новому году и правда не за горами,а у меня обычно осенью идет подготовка к 8 марта.Вот не знаю почему,но уже много лет так)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, рада видеть! Спасибо,а Вы пока мечтаете скачивайте дизайны и создавайте библиотеку, а когда мечта исполнится вы уже во всеоружии! А может оно так и лучше осенью готовится к весне, не так грустно! Возьму на заметку!

      Удалить
  6. Оля, неимоверно красиво!
    Обзавидовалась твоему умению вышивать.
    Бережно храню твои снежинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, привет! рада, рада что ты зашла! Спасибо, давай пополним запасы снежинок, )))обещаю!

      Удалить
  7. Ах, какая красота!!!
    Оля, набор супер!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Мне очень, очень приятно! Особенно от тебя! Я маленько знаю о твоей мечте. пусть скорее исполнится самая главная, а потом быстр быстро вторая!

      Удалить
  8. Чудесная вышивка! Елочка просто заворожила! Очень, нет, ОЧЕНЬ красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Алена, здравствуйте! Большое спасибо! Заходите еще))) буду рада!

    ОтветитьУдалить