17 мая 2013 г.

Наша букашечка и воздушные шарики.

Всем доброго дня, хорошего настроения и чудесной погоды.
Вот она, вот она наша красавица, наша букашечка. Первая поделка из садика, я прослезилась увидев на стенке нашу букашку, это самая лучшая букашка в мире)))

Хочу сказать, спасибо, нашей воспитательнице Елене Анатольевне и нашей няне Светлане Михайловне, думаю без их помощи не обошлось)))
А сегодня закончила вырезать воздушные шарики, для аппликации, ох погонять меня со своими идеями))) Шарики можно приклеить как угодно, а затем нарисовать веревочки.Детки постарше сами легко справятся, а малышам конечно понадобиться помощь!Но вроде бы не сильно сложно? Как думаете девочки?.

Пойду забирать сына и отдам все свое творчество в надежные руки!

4 комментария:

  1. Оля, да тебя воспитательница на руках должна носить, за то что ты дидактический материал делаешь. Не думаю, что у них есть время все это вырезать и клеить для ребяток. А тут столько идей да еще бесплатно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка, вот у наших точно со временем не очень, подмены им нет. Работают без отпуска, без сменщиц, не представляю как они выдерживают. Знаю только что друг друга иной раз отпускают чуть раньше, чтобы успеть немножко свои дела сделать.

      Удалить
  2. Оля, как я рада за вас с сынулей! Поделка замечательная! Оля, а ты просто находка для воспитателей! Когда дело касается детей, то можно горы свернуть. Я тоже чего только не перешила в своё время в детский сад.Такая работа делается с удовольствием :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, читаю и таюююю! Я с тобой Лариса полностью согласна,я готова вырезать и клеить,только занимайтесь пожалуйста, я сделаю что могу!Мне если честно нравится, вырезать клеить, рисовать. У дочке в начальной школе газеты делала,и всякое другое...не угомонюсь ни как.

      Удалить