7 июля 2013 г.

Ягодные подарки.

Всем доброго дня, хорошего настроения и вдохновения!
У меня опять ягоды, только сорт другой))) флисовый.






Эти ягоды сшила в дополнение к оранайзерам. Это подарки, орагайзер и к нему ягодка, для нашей воспитательницы и няни, а остальные ягоды просто так подарим в садик.Всего собрался урожай из 8штук.
В понедельник у Данилки день рождения, вот нам уже и три года!  И ровно год, как мы начали ходить в садик. Я все думала, чем поздравить наш садик, за год много чего произошло. Мы ходили и пропускали, уходили на больничный почти на 3 месяца, но нам не отказывали и принимали обратно.  Мне захотелось как-то поблагодарить людей, которые весь день проводят с ребенком, встречают и провожают,рассказывают ,что нового было сегодня. И даже снимают на телефон наши подвиги.Учитывая , что Данилка почти не говорит, для нас очень важно как можно больше общаться с детьми, и ходить, ходить в детский сад. Как же не поздравить наш любимый садик!
Вот наши подарки, надеюсь что они понравятся.



Хочу сказать спасибо Лене, в ее блоге я увидела такие ягодки и вся задумка с подарком для садика  сразу сложилась!  Мои ягодки  немножко отличаются, пришивать бусинки я побоялась, т.к будут играть и кидаться ими малыши, может кто и уснет в обнимку))) бусинки заменила на фетр. Вместо плодоножки сделала петельку, ягодки можно развесить.
Лена,  спасибо!



14 комментариев:

  1. Ольга, поздравляю с днём рождения сынули!!! Пусть Данил растёт здоровым, счастливым, окружённый вашей любовью и вниманием!!!
    Ягоды чудесные!!! Оля, ты как всегда всё продумала до мелочей!!! Я думаю, в садике оценят твой подарок:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса,спасибо, большое спасибо за поздравление! Сегодня отводила Данилук, посмотрела краешком глаза, пока переодевала сына,вроде ребятишки таскают ягоды.)))

      Удалить
  2. Оленька, отличный подарок для садика! Такая красота! И оригинально)
    А вас с маленьким юбилейчиком, здоровья, здоровья, здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня,привет! Спасибо, всегда приходишь с добрым словом!

      Удалить
  3. Оля, поздравляю с днем рождения сыночка, 3 года- серьезный возраст. Пусть все будет хорошо, Данилка обязательно будет болтать, что не остановишь. Подарки замечательные, так редко в наше время людей благодарят, просто за то что они делают свою работу. Думаю воспитатели обязательно оценят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо, что нашла минутку и заглянула, я очень рада! Как Сашулька, что новенького для него шьется?
      Очень, очень верим,что Данилка начнет говорить,пока не буду ни чего рассказывать))),но ждем и верим)))
      Спасибо, за доброе отношение!Переживаю,понравились ли подарки...

      Удалить
  4. Какой вкусный урожай! Хорошие подарки получились, комплексный подход - такой мне очень нравится. Как показывает практика, деткам ягодки очень нравятся - играют с удовольствием. Думаю, и воспитатели останутся очень довольны. Тем более вы-шив-ка!- я о такой пока только мечтаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ура, Лена зашла в гости! Спасибо, за идею,а то урожай бы не вырос.))) Хочется спросить в садике, играют дети или нет, но я стесняюсь. Сегодня, отводила Данилку, тихонечко посмотрела, вроде таскают ягоды за петельки)))

      Удалить
  5. Мои поздравления!!! Растите здоровенькими и счастливыми!:)
    А ягоды просто отпад! Как человек, помешанный на флисе, могу сказать, что в бешеном восторге:)

    ОтветитьУдалить
  6. Тамара, поздравляю с розыгрышем конфетки,волнительный момент.Отлично, что выиграл первый номер,все пишут первые номера пролетают, а вот и нет, выигрывают!)))
    Да, флис удивительный материал, на игрушки и подушки лучше не найти. Он и мягкий и шьется легко и набивать его можно по разному. Отличный материал, я с тобой согласна!
    Тамара, спасибо за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вау, вау, я тут так давно не была, а у тебя столько красоты! Уходить не хочется. Обязательно загляну еще и хорошенько все посмотрю и почитаю!
    Ягодки вкусныевкусные!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, привет! Ага, кое что поменялось, сама еще не очень привыкла.Не уходи, оставайся, я рада очень когда ты заглядываешь!

    ОтветитьУдалить
  9. очень нравится к Вам забегать, всегда столько интересного! славные ягодки!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день, Аня! Забегайте, я очень рада гостям! )))

    ОтветитьУдалить